[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основная категория » Опрос по питанию в столовой » Рацион столовой (Ваши пожелания по рациону столовой)
Рацион столовой
seraДата: Пятница, 18.11.2011, 08:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Здесь Вам предлагается обсудить школьную столовую

yamahaДата: Пятница, 18.11.2011, 08:34 | Сообщение # 2
Рядовой
От однообразной пищи уже блевать охото! Что кроме сосисок в тесте и булок, с неизвестно чем внутри, фантазии ни на что не хватает? Чай одобряю. А в остальном в общем-то все очень печально.

earlДата: Пятница, 18.11.2011, 08:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Школьная столовая доставляет, ибо ношу с собой каждый день бутеры.
Покупаю только чай. Иногда он бывает плохим, иногда хорошим, но чаще плохим. biggrin
Сосиски стоят довольно дорого и не оправдывают своей цены.
Выбор еды очень маленький. blahblah

Сообщение отредактировал earl - Пятница, 18.11.2011, 08:46

ЕвгешкаДата: Пятница, 18.11.2011, 09:00 | Сообщение # 4
Рядовой
хотелось бы более разнообразной пищи. Помимо этого, чтобы её хватало НА ВСЕХ школьников, а не на первую десятку учеников,которые прибежали раньше. biggrin

LINKДата: Пятница, 18.11.2011, 09:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Цены!!!Можно бы было хотя бы чуток поменьше.И еды побольше,а и в правду из 100% человек, хватет только на 50%

CriketДата: Пятница, 18.11.2011, 11:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Очень маленькое разнообразие выбора еды!!!Уже надоели сосиськи в тесте и булки!!!Цены очень большие особенно за сосиську!!!Некоторым вобще ничего не достоётся потому что очень мало приготавливают!!!Чай вобще похож на мочу а иногда вобще холодный!!!Короче вывод таков: СТОЛОВАЯ У НАС ПЛОХАЯ!!!

AnnetДата: Пятница, 18.11.2011, 18:01 | Сообщение # 7
Рядовой
В нашей столовой, как выше уже сказали, выбор не велик, да и цены не маленькие! Наш класс частично задерживают на уроках и мы приходим в столовую не первыми, и сосисек нам недостается, а иной раз, даже булок с пирожками нет! Так что, мы берем с собой тормазки из дома, и покупаем чай в столовой, потому что на нас еды не хватает, и что нам предлагает столовая, нас не устраивает!!!

PalSergeichДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Я,пожалуй,начну с цен...ЧТО ЭТО ЗА ЦЕНА ТАКАЯ НА СОСИСКУ???ещё в том году цена на этот продукт была 15 рублей,а в этом возросла до 21-го!!!Что это? Инфляция? Или сосиски начали из бронзы отливать? Вроде Мировой Финансовый Кризис закончился,а у нас что? Начался? Неее,так дела не делаются...
Следующее...количество сосисок...буду краток: их мало!!!Ведь именно из-за этого после третьего урока по коридорам надо идти предусмотрительно, чтобы только тебя не затоптала толпа голодных школьников,стремительно бегущих скупать такое малое количество потребляемого ими товара!
Вот...пока всё! Очень разочарован...очень! facepalm
Оценка: неудовлитворительно!

БОРИЧДата: Четверг, 24.11.2011, 11:01 | Сообщение # 9
Рядовой
cry

boomboxДата: Пятница, 25.11.2011, 12:09 | Сообщение # 10
Рядовой
А я вот почитала - почитала и ужаснулась!!! Деткам в столовой еды не хватает!!! Уму не постижимо!!!
Господин Директор! Обратите внимание, такого быть не должно! Если не хватает, можно привозить больше! Да и вообще разнообразить сосиски не чем нельзя? Дети прежде всего должны быть здоровы, а для этого нужно питание и физкультура!
С надеждой...

LenusikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Я очень огорчена тем,что дают нам в столовой!Это терпеть уже не выносимо!Многим из детей,в том числе и мне,проходится приносить из дома свой завтрак,это же ведь не правельно,мы приходим в школу учиться и набираться сил,значит мы должны правельно питаться,а не давиться этими сосисками!
Ну ладно сосиски,уже привыкли,но когда ты задерживаешься на уроках,ты приходишь в столовую,то даже их уже нету!Это не нормально!
Пожалуйста,уважаемый директор,повысте рацион столовой и разнообразте чем-нибудь ещё...! smile

НастяДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Столовая ужасна.
соглашусь со всем выше сказанным, и еще в столовой полная антисанитария.
В том году насмотрелись когда дежурили,что они сначала пол вытрут,а потом не моя руки сразу идут накладывать еду,это ужасно и противно!
с тех пор страшно становится там что либо кушать,подхватишь еще что нибудь.

dancikДата: Среда, 29.01.2014, 23:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Больше всего поражает их вкус!!!!! Недавно нам дали КВАШЕННУЮ КАПУСТУ С КОЛБАСОЙ! Я после этого с отравлением лежал! Теперь беру только из дома. Уволить бы всех поваров всё равно ни**я 
не делают

Форум » Основная категория » Опрос по питанию в столовой » Рацион столовой (Ваши пожелания по рациону столовой)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz