Дистант
Защитись от гриппа
    Интернет

Для Вас, родители

План мероприятий МБОУ « СОШ № 12» в рамках реализации межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России - 2019»

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках операции "Дети России - 2019"

Порядок приема в образовательные организации детей, не прошедших туберкулинодиагностику

Что нужно знать детям и родителям о комендантском часе

Освидетельствование о состоянии опьянения несовершеннолетних

Консультация по теме:
    СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ ШКОЛЬНИКОВ   Смотреть....

СОВЕТЫ МОЛОДЫМ РОДИТЕЛЯМ

Памятка об укреплении семьи, сохранению и возрождению семейных и нравственных ценностей.

РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ ПОДРОСТКОВ И ФОРМИРОВАНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

На портале " Я - родитель" вы можете получить информацию о проблемах воспитания детей, консультации юристов, психологов, ознакомиться с акцией "Россия - без жестокости к детям!",

пройдя по ссылке http://www.ya-roditel.ru/national-campaign/

ТЕСТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Специалисты в области детской и семейной психологии разработали уникальные тесты, которые помогут вам лучше оценить ваши отношения с ребенком и выявить возможные проблемы. Вы получите базовые рекомендации и, возможно, откроете что-то новое для себя.