Меню сайта
Инициатива
Дневник
Памятные даты
Против наркотиков
Денежные средства
Регионы России
счетчик
Наш опрос
Уважаемый посетитель! Пожалуйста, проголосуйте за наш сайт. Ваш голос важен для нас.
Всего ответов: 344

Дополнительное образование

Наимен-ание объединения

ФИО педагога

Возраст уча-ся

Место занятий

Дни занятий и время

Понед-ик

Втор-к

Сре-а

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес-е

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

 

Волейбол

Батов Юрий Иванович

 

(9-10)

 

спортивный зал №1

 

15.30-18.30

 

15.30-17.30

 

15.30

17.30

 

Сотрудники ОАО «НАК «Азот»

спортивный зал №1

19.30-21.30

19.15-21.15

19.00-21.00

19.15-21.15

19.00-21.00

 

 

Баскетбол

Левшин О.И.

12-15

(6-9)

спортивный зал №1

15.00-16.00

 

15.00

16.00

 

 

 

 

Волейбол

ДЮСШ 2

Тарусин Александр Алексеевич

12-15

(6-9)

спортивный зал №1

 

16.00-19.00

 

 

 

 

10.00-13.00

10.00 -13.00

Гимнастика

Батова Валентина Николаевна

3-11

спортивный зал №1

 

15.30-17.50

Малый зал

 

15.30-17.50

 

15.30-17.50

 

 

Футбол

Дрожжин Владислав Олегович

11-14

(5-8)

спортивный зал №1

 

14.30-15.30

 

14.30-15.30

 

   

Легкая атлетика

НП-2

ДЮСШ 1

 

Животова Ирина Викторовна

2-4;

8-10

холл 2-го этажа, спортивный зал № 1

(по договору)

 

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

   

 

Легкая атлетика

Т - 2

Животова Ирина Викторовна

5-7

холл 2-го этажа, спортивный зал № 1

(по договору)

 

 

15.30 – 17.15

 

15.30 -17.15

13.30-15.45

 

Легкая атлетика

Т - 3

Животова Ирина Викторовна

8-9; 11

холл 2-го этажа, спортивный зал № 1

(по договору)

 

16.15 – 18.30

 

16.15 – 18.30

 

16.00-19.00

 

Футбол

Спортивный клуб «Химик»

Шкиленко Александр Иванович

8-11

спортивный зал №3

 

13.30-15.00

15.00-16.30

 

13.30-15.00

15.00-16.30

13.30-15.00

15.00-16.30

13.45-14.30

 

 

Бокс.

 

Зайцев Андрей

Валерьевич

 

8-10

спортивный зал №2

 

 

16.00

21.00

 

16.00

21.00

 

16.00 19.00

 

Каратэ - до

Леднев Игорь

Дмитриевич

1-9

спортивный зал №2

 

 

 

 

 

18.00-21.00

 

18.00 2100

 

 

 

ЛФК

(ДООЦ)

Карцева Анна Михайловна

2-4 классы

кабинет ЛФК

8.55-11.55

8.00-12.50

8.00-11.50

8.55-9.40

 

 

 

Спортивный клуб «Торнадо»

Рушкин Сергей Михайлович

14-18

спортивный зал № 2

 

 

 

18.30-19.30

 

 

 

 

 

Волейбол

Жигалов А.Н.

18-45

спортивный зал № 1

 

 

 

 

 

18.00-20.00

 

Волейбол

Ермолаев А.А.

17- 28

спортивный зал № 1

 

 

19.00

 

 

 

 

Пауэрлифтинг

Малыхин Алексей Николаевич

15-17

спортивный зал № 3

15.00-16.00

 

15.00

16.00

 

15.00-16.00

 

 

Стрельба

Малыхин Алексей Николаевич

11-12

спортивный зал № 3

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

Футбольная школа «Юниор»

Куликов Павел Иванович

3-8

спортивный зал № 1

 

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

9.00-10.00

9.00-10.00


Copyright MyCorp © 2018
Хостинг от uCoz