Меню сайта
Инициатива
Дневник
Памятные даты
Против наркотиков
Денежные средства
Регионы России
счетчик
Наш опрос
Уважаемый посетитель! Пожалуйста, проголосуйте за наш сайт. Ваш голос важен для нас.
Всего ответов: 315

Дополнительное образование

Наименование объединения

ФИО педагога

Возраст учащихся

Место занятий

Дни занятий и время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр -нье

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

 

 

 

 

 

 

 

Волейбол

Батов Юрий Иванович

7-11 классы

Сотрудники ОАО «НАК «Азот»

Спортивный зал

19.30-21.30

15.30-17.30

19.30-21.30

 

15.30-16.30

19.30-21.30

 

15.30-17.30

15.30-17.30

Волейбол

1 группа

Тарусин Александр Алексеевич

ДЮСШ №2

Спортивный зал

16.00-17.30

 

16.30-18.00

 

 

 

10.00-11.30

Волейбол

2 группа

Тарусин Александр Алексеевич

ДЮСШ №2

Спортивный зал

17.30-19.00

 

 

 

 

 

11.30-13.00

Баскетбол

Левшин Олег Иванович

7-9 классы

Спортивный зал

15-16

 

15-16

 

 

 

 

Волейбол

Ермолаева Ирина Васильевна

9-11 классы

Спортивный зал

 

 

19.00-21.00

 

 

 

 

Футбол

Дрожжин Олег Витальевич

   

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

15.00-16.00

 

 

Спортивный клуб «Химик» -футбол

Шкиленко Анатолий Иванович

2-5 классы

Спортивный зал

12.30-15.30

14.00-16.00

14.00-15.00

14.00-16.00

16.00-17.30

14.00-16.00

 

 

Танцы

Батова Валентина Николаевна

3-9 классы

Спортивный зал -малый

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

Лёгкая

атлетика НП-1

Животова Ирина Викторовна, ДЮС №1

5-11 классы

Холл 2 этажа

 

14.30-16.00

14.30-15.30 б\з

15.30-16.00-холл

 

14.30-16.00

14.30-15.30 б\з

15.30-16.00-холл

 

14.30-16.00

 

Лёгкая

атлетика УТ-1

Животова Ирина Викторовна, ДЮС №1

   

14.30-16.00

14.30-15.00 б\з

15.00-16.00-холл

 

14.30-16.45

14.30-15.00 б\з

15.00-16.45-холл

 

14.30-16.45

14.30-15.00 б\з

15.00-16.45-холл

 

 

Лёгкая

атлетика УТ-2

Животова Ирина Викторовна,

ДЮС №1

     

16.15-18.30

16.15-17.30 холл

17.30-18.30-б\з

 

16.15-18.30

16.15-17.30 холл

17.30-18.30-б\з

 

16.15-18.30

 

Бокс.

Зайцев Андрей Валерьевич

8-10 классы

Малый спортивный зал

 

16.00

21.00

 

 

 

16.00

21.00

 

16.00 19.00

 

Каратэ - до

Леднев Игорь Дмитриевич

1-9 классы

Малый зал № 2

 

18.00-21.00

 

18.00 2100

 

14.00-16.00

 

Спортивный клуб «Торнадо»

Рушкин Сергей Михайлович

6-9 классы

Малый зал № 2

18.30-19.30

 

 

 

 

 

 

Настольный теннис

Радюкина Зинаида Николаевна

4-9 классы

Фойе 1-го этажа

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

11.00-13.00

 


Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz